Calendario Under 18 Maschile girone B
Under 19 B
Stagione 2013-2014 - Campionato Under 19 Girone B - Asa Cinisello | ||
---|---|---|
1a And | Asa Cinisello | Pol. Varedo |
21/10/2013 21:15 |
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO) | |
2a And | Basket Biassono | Asa Cinisello |
27/10/2013 18:30 |
PALAZZETTO C.S.C. - Via Parco 57 - BIASSONO - (MONZA BRIANZA) | |
4a And | Asa Cinisello | O.Sa.L. Novate |
11/11/2013 21:15 |
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO) | |
5a And | Asa Cinisello | Gerardiana Monza |
18/11/2013 21:15 |
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO) | |
6a And | Asa Cinisello | A.S.Dil. Lesmo |
25/11/2013 21:15 |
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO) | |
7a And | Asa Cinisello | Apl Lissone |
03/12/2013 21:00 |
Palestra - Via Monte Ortigara 2 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO) | |
8a And | Posal Sesto | Asa Cinisello |
09/12/2013 21:30 |
PALA CARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck 110 - SESTO SAN GIOVANNI - (MILANO) | |
9a And | Bsb Desio | Asa Cinisello |
17/12/2013 20:45 |
Palestra Scuole Medie Rodari - Via Zanella ang. P.zza Nenni - DESIO - (MONZA BRIANZA) | |
10a And | Asa Cinisello | Ardor Bollate |
07/01/2014 21:00 |
Palestra - Via Monte Ortigara 2 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO) | |
11a And | Asa Cinisello | Eureka Monza |
14/01/2014 21:00 |
Palestra - Via Monte Ortigara 2 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO) | |
12a And | Asa Cinisello | Ussa Nova Milanese |
20/01/2014 21:00 |
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO) | |
13a And | Gs Bk Paderno | Asa Cinisello |
28/01/2014 21:15 |
Scuola Allende - Via Italia 13 - PADERNO DUGNANO - (MILANO) | |
1a Rit | Pol. Varedo | Asa Cinisello |
02/02/2014 11:30 |
Palazzetto V. Pertusini - Via Italia 27 - VAREDO - (MONZA BRIANZA) | |
2a Rit | Asa Cinisello | Basket Biassono |
10/02/2014 21:15 |
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO) | |
4a Rit | O.Sa.L. Novate | Asa Cinisello |
27/02/2014 21:30 |
Palestra - Via Cornicione - NOVATE MILANESE - (MILANO) | |
5a Rit | Gerardiana Monza | Asa Cinisello |
04/03/2014 21:15 |
Palestra - Via Enrico Da Monza 7 - MONZA - (MONZA BRIANZA) | |
6a Rit | A.S.Dil. Lesmo | Asa Cinisello |
13/03/2014 21:15 |
PALESTRA SCUOLA MEDIA - Via Donna Rosa 15 - LESMO - (MONZA BRIANZA) | |
7a Rit | Apl Lissone | Asa Cinisello |
18/03/2014 21:20 |
Palazzetto via Caravaggio - Via Caravaggio snc - LISSONE - (MONZA BRIANZA) | |
8a Rit | Asa Cinisello | Posal Sesto |
24/03/2014 21:15 |
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO) | |
9a Rit | Asa Cinisello | Bsb Desio |
31/03/2014 21:15 |
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO) | |
10a Rit | Ardor Bollate | Asa Cinisello |
09/04/2014 21:30 |
Palestra - Via Repubblica 6 - BOLLATE - (MILANO) | |
11a Rit | Eureka Monza | Asa Cinisello |
09/05/2014 21:00 |
Scuola - Via Baioni - MONZA - (MONZA BRIANZA) | |
12a Rit | Ussa Nova Milanese | Asa Cinisello |
27/04/2014 17:15 |
Palestra Scuole Elementari - Via Novati - NOVA MILANESE - (MONZA BRIANZA) | |
13a Rit | Asa Cinisello | Gs Bk Paderno |
05/05/2014 21:15 |
Palazzetto 'S. ALLENDE' - Via XXV Aprile, 5 - CINISELLO BALSAMO - (MILANO) |